Со скидкой в акцию выходит выгодно, ребёнок играет с удовольствием, качество сойдёт.
Хакима
26 мая
Рекомендую сыну очень нравится крепкий пластик ещё купим
Ирина
22 апреля
нормальная игрушка, магнит крепкий.
Анна
25 марта
Внук доволен
Марина
5 марта
плохо магнитяться
Наталья
23 ноября
Все супер
Виталий
9 ноября
Хорошая игрушка для ребенка, по доступной цене.
Екатерина
27 июня
Хлипкая, пришлось все склеивать клеем
Евгения
23 марта
немного хлипкая, но на пару раз игры сойдёт)
Татьяна
17 марта
Нормальная игра, рыбы большие, пластик хороший. Единственное, что не безопасно, это маленький магнит в удочке. Периодически вылетает, поэтому будьте осторожны.
Ребенку интересно, это главное.