напыление отличное - плотное и нежное, ногтевую пластину не портит.
Но она маленькая конечно карманная (названию не соответствует)).
Качество очень хорошее! ❤️
Кристина
18 апреля
Отличная,качественая пилочка и удобная пилочка !)
Лариса
17 апреля
Купила специально маленькую пилочку, чтоб носить в сумке! Понравилась!
Алсу
9 марта
хорошая маленькая пилочка
Елена
9 марта
Очень хорошая удобная по размеру! Все отлично!!!
Наталья
27 октября
очень маленькая
Ольга
16 июня
Открывать неудобно. Гнётся меняет форму: становится кривой, изогнутой, корявой.
Наталья
4 марта
хорошо точит
Екатерина
3 февраля
в целом отличная,но мне попалась шатающаяся,со своей задачей справляется,цена приятная