Полупустой тюбик. Снимаю 2 ⭐️ именно за это пока. Густоватый. Не растекается. Схватывается не быстро.
Вот клей Магнит секундный полный тюбик и хороший по качеству схватывания.
Татьяна
12 мая
купила для хозяйственных нужд
Юлия
11 мая
быстро всё клеит
Сергей
25 апреля
Очень мало. Понятно что три грамма, но всё таки..😒
Валиева З.
9 апреля
хороший ,чистый магазин
Инна А.
25 февраля
Очень хороший клей,заклеивает намертво!советую!
Алексей
7 июля
На гель не похож, жидкий какой-то. Мало его в тюбике, клеит нормально.