Отличные бокалы, упаковка красивая на подарок покупала. рекомендую
Ольга
26 января
Хорошие бокалы. Взяла подружке в подарок.
Крис
25 августа
очень люблю прозрачную посуду этой фирмы. изящные. чисто и прозрачное стекло без желтезны
Анастасия
4 июля
Отличные бокалы, брала на подарок в первый раз, а сейчас приобрела и себе
Елена
23 марта
Красивые бокалы
Ирина
4 февраля
Прочное стекло но не толстое. Объемные. По акции очень выгодно получилось.
Сергей
30 декабря
Отличный бокал для вина по очень выгодной цене! В других магазинах, включая онлайн-платформы, такие бокалы стоят значительно дороже. Качество на высоте, а цена приятно удивляет. Определённо рекомендую!